воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Моя переписка с КРО по поводу раскольников



 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k7VIrK3ZqWU#! НЕМНОГО ПРО ДЁМКИНА ЕВГЕНИЯ смотреть с 1ч 10мин 40сек и до конца

карты открываются...

КТО СКОЛЬКО ВВЁЛ и ВЫВЕЛ ДЕНЕГ ИЗ МММ (из раскольников)

СТАТИСТИКА (*)

переход между структурами открыт! Сообщите остальным, пусть переходят!

 (*) Моя переписка с КРО по поводу раскольников

А кстати? А как там вообще обстоят сейчас дела у всех этих раскольников? Давно чего-то не спрашивал. :))

Ответ КРО  РУБЕН

С Рубеном сложнее. Перед новым годом там всё уже почти умерло. Рубен снизил доходность пешек до 0.7% в день (было 1%) и объявил о прекращении эмиссии. Торгуйте мол сами друг с другом! Ищите покупателей на пешки. Предлагал даже вообще убрать чейнджеров. Чтобы участники покупали пешки у системы за 5%. Т.е. фактически хотел снизить доходность дважды за месяц до 16%. Но после начавшейся по сути паники от этой мысли отказался. Реально вывести деньги до последнего времени там было крайне проблематично - настойчиво предлагали что-нибудь купить за пешки. Мелкие суммы ещё можно было но с более менее крупными сразу же проблемы начинались. На форумах были одни только объявления "продам пешки". "Куплю" практически не было.

Сейчас у него приток за счёт наших. Так что ситуация на некоторое время выправится. Про прекращение эмиссии по крайней мере он больше не вспоминает. )) И объявления о покупках стали появляться. Наше мнение, что все это ненадолго. Наши сейчас все разом введут деньги и руководители наполучают бонусов. А потом наши так же резко все выведут. На этом всё и кончится. (*)




Комментариев нет:

Отправить комментарий