понедельник, 11 марта 2013 г.

Демкин и Рубен обокрали бывших МММ-щиков на сумму 65 МИЛЛИОНОВ!!!

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ArBIY99sUGvbdEE1bk4tcVRSVnJfUXEzN29jaXFhblE#gid=0 По этой ссылке хранится таблица участников ФРС АСФН РА, которая отображает сколько ПЕ-шек куплено ими в надежде вернуть утраченное. Любой может подсчитать, что всего там 1015 человек, которые купили ПЕ на общую сумму порядка 65 млн. рублей!!!! Демкин, пора сваливать из Тайланда и забиться в какую-нибудь нору ... иначе долго не протянешь.             

Комментариев нет:

Отправить комментарий